Предложение юридической помощи в возврате денег из Финико - обман или реальность?

• г. Стерлитамак

Мы пострадали от "Финико", потеряли свои денежные средства. Представитель АО "Дава Холдинг" (ИНН 2308278154, Краснодарский край, г. Краснодар, Алма-Атинская ул., д. 217, офис 131) предлагает нам юридическую помощь в возврате наших денежных средств из афшорных, резервных счетов "Финико". Для этого нужно оформить годовую подписку круглосуточную на юр. помощь 12500,00 руб. и заплатить по 1000,00 руб. за каждые 100 000 руб. возврата. Существуют ли афшорные счета? Или это обман юристов? Как нам вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (7):

Это обман юристов. Нет таких счетов)) Ну по крайне мере у Финико. Всем этим занимаются правоохранительные органы.

Вам сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

Это не юристы а мошенники.

Доброго времени. Не верьте. Единственный вариант вернуть деньги - это вступить в Казани в уголовное дело в качестве потерпевшего. Если после вынесения приговора у подсудимого будет имущество, за счет которого можно вернуть Вам средства, то получите возмещение. Если имущества нет - то забудьте. Надеюсь, деньги для инвестиций в финико не в кредит брали? Если так - то могу предложить банкротство на хороших условиях, пишите в личку.

Это пседоюристы-аферисты, по поводу возврата средств обращайтесь сперва в полицию и в прокуратуру, а затем в суд.

"наших денежных средств из афшорных, резервных счетов "Финико""

включите рассуждение, а не думайте их обманом.

Что за счета такие резервные?

Это просто бред.. и верить этому никак нельзя. Нужно здравому смыслу доверять.

На сегодняшний день пострадавших от преступных действий компании Финико очень много. Для того чтобы вас признали потерпевшими по уголовному делу пишите заявление в полицию по месту жительства.

К сожалению деньги вернуть практически не реально, даже при наличии исполнительного листа.