Проблема снятия с регистрации - что делать, если требуют оставить оригинал судебного решения в паспортном столе?
• г. Пенза
Мне нужно снять с регистрации человека. Есть на руках судебное решение, на основании которого его должны выписать. Но в паспортном столе с меня требуют, чтобы я им на постоянной основе оставила оригинал решения суда. Но мне он нужен самой для предоставления ещё в одну структуру. По моему достаточно, что она снимет копию. Но она стоит на своём. Как быть?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте. Можете получить в суде ещё одну копию решения суда, заверенную судом и одну из них предоставить в паспортный стол.
Спросить25.11.2021, 10:41,
г. Москва
Копии не достаточно. Нужен оригинал решения. А заверенную копию Вы всегда можете получить в суде.