Различие в судебных решениях - поменялся ли регламент апелляционного суда?

• г. Ижевск

Меня вчера привлекли к ао. при этом я писал жалобу. Но судья оставил её без удовлетворения. Вот хочу спросить уважаемых юристов если у судей поменялся регламент то закон то не менялся. Я два года назад писал жалобу на апн за парковку на газоне. И её удовлетворили при этом в решении были статьи на которые ссылался судья. А в этом году написал жалобу за такое же апн. такую же жалобу а решение судьи другое. Разве у нас так быстро меняется закон.

Ответы на вопрос (4):

Все просто: страна нищает, нужны поборы.

Демагогию на эту тему вести бесполезно.

Разъяснять - в чем разница между адм. делами - только после ознакомления с этими делами (постановлениями). Это платные услуги.

Здравствуйте!

Каждое дело индивидуально, суд учитывает конкретные обстоятельства. Если вы не согласны с решением по жалобе, жалуйтесь дальше.