Как получить трудовую книжку после ухода из офиса в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Головной офис в Екб, а устраивалась я на работу в СПб. Здесь отдала и труд книжку. Сейчас планирую уволиться. Не хочу писать заявление с согласием на пересылку ТК. Могу я требовать выдачу тк в офисе, где её передала при трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Трудовая книжка выдаётся при увольнении. Вы если работаете в Санкт-Петербурге то там вы ее и получите.