У мошенников есть мои ФИО, серия и номер паспорта, номер снилс и номер омс. Чем опасно?

• г. Санкт-Петербург

У мошенников есть мои ФИО, серия и номер паспорта, номер снилс и номер омс. Чем опасно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Полагаю, что ничем.

В любом случае Вы сможете оспорить любую сделку, оформлению без вашего участия.

Если Вы считаете, что люди, которым вы предоставили указанные данные мошенники, то следует обратиться в полицию.