Компенсирует ли МВД РФ затраты сотрудника на проезд к месту отпуска и обратно на чужом автотранспорте?

• г. Прокопьевск

Я сотрудник МВД РФ. Компенсируют ли мне затраты на проезд к месту отпуска и обратно автотранспортом - на машине, которая находится в собственности моего друга (Расходы на оплату стоимости израсходованного топлива, подтвержденных чеками автозаправочных станций) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Владимир,добрый день! Нет, и если бы в Вашей собственности-тоже не компенсируют. Обратитесь лично в бухгалтерию УВД

А как же Приложение к приказу МВД России от 2012 г. №

, который уточняет ПОРЯДОК оплаты проезда и использования воинских перевозочных документов в системе МВД России.?