Старушка живёт в селе, пенсию приносила почтальонка. Дочь забирает её в областной центр. Как перевести пенсию на сберкнижку?

• г. Липецк

Старушка живёт в селе, пенсию приносила почтальонка. Дочь забирает её в областной центр. Как перевести пенсию на сберкнижку?

Ответы на вопрос (2):

Сберкнижек сейчас нет. На карту "МИР" приходит пенсия. Надо обратиться в ПФР. В отделении есть специалист Сбербанка. Оформят карту и будет получать на карту.

Здравствуйте, Людмила Павловна!

Пенсионерке нужно обратиться в пенсионный фонд.