Фраза Россия для Русских привела к допросу ФСБ - почему я не могу устроиться на государственную службу?

• г. Краснодар

На улице я сказал фразу Россия для Русских, меня вычеслили сотрудники ФСБ и был у них на опросе. Мной было составлено оьъяснение что да говорил, данную фразу но не имел умысел на разжигание межнациональной розни. И все после объяснения я был отпущен. На сегодняшний момент я не могу устроиться никуда на государственную службу, так как говорят что я якобы на каком то контроле у сотрудником ФСБ.

Ответы на вопрос (1):

Ерунда какае-та, вы вправе обжаловать отказ в примеме на работу в судебном порядке, пусть вам дадут письменный отказ.