Здравствует можно узнать меня вызывают в суд в качестве привлекаемого лица по статье 20. 6. 1 КоАП РФ.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Что именно узнать вы не уточнили, или вы хотите узнать вызывают ли вас в суд?

Сергей Иванович, скорее всего Вас хотят оштрафовать за отсутствие маски.

Рекомендую в суд написать очень грамотное ходатайство о непривлечении Вас к ответственности, иначе могут оштрафовать до 30.000 рублей!

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Закон дает Вам такое право:

КоАП РФ Статья 2.9. Возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения

При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.

Здравствуйте.

Узнайте.