Нет письменного договора - можно ли продавать щенков породистого пса?

• г. Мурманск

Такое дело.6 лет назад у заводчика был куплен породистый пёс (кабель) , и с заводчиком у усной форме оговаривалось, что разводить эту породу мы не будем, но спустя время получилось так что, получились щенки. Имею ли я право их продавать, на основании того, что письменного договора не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право продавать.