Гражланини России имеет квартиру в Украине и хочет оформить доверенность на продажу квартиры жене гражданку Украины. Реально?

• г. Херсон

Гражланини России имеет квартиру в Украине и хочет оформить доверенность на продажу квартиры жене гражданку Украины. Реально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обычная процедура

Доверенность оформляется у любого нотариуса в России

В Украине-жена делает нотариально заверенный перевод-и готово.

Да это реально желательно через консульства украины.