Пекарня на первом этаже жилого дома беспокоит жильцов на втором - шум, вибрации и запахи без контроля управы (Казань, Россия)

• г. Йошкар-Ола

Проблема.

Пекарня в жилом доме на 1 этаже, в квартире на 2 этаже какие-то механизмы - шумят, гудят, вибрируют в разное время дня и ночи. Травят также с разной интенсивностью.

Управы нет... Россия... Казань...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой. Пусть приедут и измеряют уровень шума и вибрации и выпишут предписание об устранении нарушения законодательства.