Могу ли я претендовать на 25% (алименты) от стоимости проданной мужем машины?
• г. Москва
Муж продал машину после развода (раздела имущества не было, у каждого осталось по машине. Муж после развода продолжал выплачивать кредит на свою машину). Могу ли я претендовать на 25% (алименты) от стоимости проданной мужем машины?
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
нет, не можете