Ищу нормативные документы по формированию штата ДШИ (хотят сократить должность методиста-насколько это ЗАКОННО?

• г. Красноярск

Ищу нормативные документы по формированию штата ДШИ (хотят сократить должность методиста-насколько это ЗАКОННО?

Ответы на вопрос (1):

Такие документы вы нигде не найдете, поскольку их не существует. Штатная расстановка - это прерагатива исключительно Администрации учреждения, равно как и принятия решений о сокращении штата или численности, а также введение новых штатных единиц в штатное расписание.