Отказ в восстановлении срока на апелляционную жалобу, полученную после окончательного решения суда

• г. Челябинск

09.09 был суд. 16.09 принято решение в окончательной форме. Я получила только по почте 27.09. Подала апелляционную жалобу и ходотайство о восстановлении срока - мне отказали.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте частную жалобу на определение в отказе о восстановлении процессуального срока. Правда для этого должны быть уважительные причины.

Здравствуйте. Подай е частную жалобу на Определение суда об отказе в восстановлении пропущенного процессуального срока.