Произвол ДПС - мой опыт беспредела и борьба за справедливость в суде.

• г. Симферополь

Остановили ДПС. Не понравился запах одеколона, потом запах изо рта. Я согласился на алкотестер. Без видео фиксации и двух понятых алкотестер показал 1.75 промилей. Чтобы решить проблему запросили 50 т. об.Я пенсионер проработал почти 40 лет за рулём но с таким беспределом сталкиваясь в первые. Составили протокол, отстранили отТС, ТС забрали на штраф площадку и дело передали в суд. Адвокат запросил данные алкотестер и присутствие сотрудников ДПС. Два раза в суд не данных алкотестер не сотрудников ДПС нет. Вот суд перенесен на 4 раз. Мои действия и адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Ждите, явно ничего не принесут. Так это в вашу пользу.