FinoCapital

• г. Мурманск

FinoCapital Не выводит денежные средства требует оплатить страховку.

Ответы на вопрос (2):

Это жулики.

Мы обнаружили отзывы о брокере Finocapital только негативного характера, которые гласят следующее. Все обещания сотрудников этой компании не оправдываются, они просто рассчитывают на наивных не опытных клиентов, которые поверят во всю эту чушь. Ни одному клиенту ещё не удалось получить обратно свои деньги, а говорить о прибыли бессмысленно, её не предвидится. Если всё же клиент решил доверить свои деньги данной компании, то ему нужно пройти регистрацию, войти в свой аккаунт, ввести личные данные и пополнить счёт. Помогать будет аналитик компании.

Через некоторое время клиент пожелает вывести свою прибыль, но счёт окажется пустым. Куда же они подевались деньги? А всё очень просто, этот аналитик ещё тот шулер, что и сотрудники компании. Все клиентские деньги перешли в казну компании мошенников. Finocapital не выводит деньги. Заниматься разбирательством мы вам не советуем, так как могут запросто втянуть в очередные несуществующие оплаты. Обращаясь в их службу поддержки, вы так же помощи не получите. Там будут настаивать на пополнении счёта, чтоб вывести ваши деньги, ничего подобного. Это очередные происки таких мошенников. В этой компании вы не заработаете никогда! Деятельность совершается на незаконных основаниях, поэтому это Finocapital лохотрон.

Удачи.

К, сожалению, это мошенники.-ст. 159 УК РФ После оплаты страховки найдется другая причина.