Как обжаловать арест счета в Сбербанке после предъявления исполнительного листа напрямую без участия приставов?

• г. Москва

Образец заявления в сбербанк обслуживающий социальный счет, по следующей проблеме. Взыскатель напрямую предъявил в банк исполнительный лист, минуя приставов. Арестован счет в сбербанке и взыскиваются средства с пенсии по потере кормильца. Как обжаловать в банк данные действия?

Ответы на вопрос (1):

Образца такого заявления не существует, пишите в свободной форме.

Удачи.