Публикация и правовое значение форм нормативных актов в нотариальных конторах 1925 года - нужна помощь юриста с опытом работы с документами того времени

• г. Баку

Публиковалис ли формы нормативно-правовых актов заключавшихся в нотариальных конторах 1925 году? Можно ли считать "запродажную запись"заключенную в 1925 году договором купли-продажи недвижимости (потвержден нотариусом). Нужен юрист которому приходилась работат документами того времени.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Фархад!

Документы подтвержденные нотариально действительны.

С Уважением,