Исторический обзор нормативных актов и форм договоров нотариальных контор в 1925 году

• г. Баку

В 1925 году нотариальные конторы в своей работе какими нормативными актами руководствовалис и были ли опубликованы эти законы или акты? А так же, как можно найти формы заключения нормативно правовых актов того времени? (Конкретно форма договора купли продажи того времени и обозночение "запродажной записи")Можно ли считать нотариально потвержденную в 1925 году"запродажную запись" договором купли продажи недвижемости? Прошу указат источники ответа.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в архив органа власти по месту проведения сделки. Все документы имеют срок хранения. В государственных архивах остаются книги учета нормативно-правовых актов того времени.