Как оформление документов влияет на наследование недвижимости - реальный опыт владелицы дома в деревне.

• г. Санкт-Петербург

20 лет назад купила дом в деревне, денег на оформление документов не было, написали доверенность от руки, но законной силы на данный момент она не имеет, хозяйка умерла лет 15 назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обращатся в суд с иском о признании права собственности.