Развод в 2011 году - Квартира без установленных долей и невзысканные алименты в 2013 году - что делать?

• г. Мурманск

Развод в 2011 году. Квартира куплена в браке, но доли не установлены.

Были взяты потребительские кредиты на моё имя для покупки квартиры без поручителей.

В 2013 году есть решение суда на выплату алиментов за один год, но алименты не взысканы. На что можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист подавался на исполнение? По како причине алименты не взысканы?

Задайте вопрос более корректно. ЧТО Вы хотите?