Запрос на соцконтракт для открытия интернет-магазина с одеждой собственного пошива - одобрят ли покупку необходимого оборудования?

• г. Белгород

Хочу взять соцконтракт на открытие своего интернет магазина и продавать там одежду собственного пошива. Скажите, мне одобрят его на приобретение ноутбука, смартфона и швейного оборудования?

Ответы на вопрос (1):

Почему нет. Нужно все написать в бизнес плане.