Мы хотим выписать её, каким образом мы можем это сделать, так как она своего согласия на это не даёт?

• г. Балашиха

Ситуация в следующем, бывшая жена после развода со мной у нас не проживает, но она там осталась прописана. Квартира у нас не приватезирована. Помимо неё там прописаны я, моя мама и наш ребёнок. Мама ответственный квартиросъёмщик. Мы хотим выписать её, каким образом мы можем это сделать, так как она своего согласия на это не даёт? Сейчас она беременна.

Ответы на вопрос (2):

В случае если она не выполняет обязательства по оплате комуслуг то наряду с её не проживанием в этой квартире это будет являться доказательством Ваших требований для обращения в суд. Если вы вовремя не "подсуетитесь" то она сможет своего новрожденного ребёнка в эту муниципальную квартиру зарегистрировать без чьего-либо согласия. Обращайтесь

Сергей, только в судебном порядке и это надо делать крайне срочно, т.к. если пропишут туда ребенка, а она это сделает, выписать его судом будет крайне сложно!