И правильно ли я расчитал процент ежемесячных отчислений на содержание дочери?

• г. Ставрополь

На данный момент я прекратил отношения с гражданской женой. За время наших отношений родилась дочь (отцовство признал). От первого брака у меня есть сын. На алименты бывшая жена не подавала. Договорились, что я регулярно (2 раза в год) отдаю ей определенную сумму - получается примерно как удержание с моей з/п 16% дохода ежемесячно. В случае подачи гражданской женой иска о взыскании с меня алиментов в пользу дочери, будет ли суд учитывать тот факт, что я сейчас начну перечислять ей на карточку 16% ежемесячного своего дохода, как факт уплаты мной алиментов? И правильно ли я расчитал процент ежемесячных отчислений на содержание дочери?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Необходимо с первой супругой составить письменное соглашение о добровольной выплате алиментов на содержание несовершеннолетнего сына. Тогда на содержание дочери Вы будете платить 16,5 % ( на основании исполнительного документа)