Право на ВПД при переезде военнослужащего семьи в крайний север - мой опыт после подписания контракта

• г. Самара

Я военнослужащий который только подписал контракт, положено ли ВПД для всех члены семьи для переезда к месту службы? Место с луны крайний север.

Ответы на вопрос (2):

Жайлыбаев Сага, конечно положено. Приказ Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте”.

Да, Вам положены ВПД для членов семьи.