Где проживает-не известно., но зарегистрирован в квартире.

• г. Новороссийск

Продаю комнату в коммуналке. Сосед-алкоголик. Где проживает-не известно., но зарегистрирован в квартире. Услали заявление, заверенное нотариусом с уведомлением, он его не получил, будет ли зарегистрирована сделка купли-продажи, в рег. палате без его ответа?

Ответы на вопрос (1):

Формальные требования закона выполнены, регистрация должна состояться, отказ можете обжаловать в суд.