Какие льготы дает знак за преданность локомотивному коплексу 40 лет кроме премии 35000 р?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Это должно определяться внутренними локальными актами вашего предприятия. Мы к ним доступ не имеем. Обратитесь в профсоюз или в отдел кадров.

С уважением.

Вы сможете уточнить в пфр.