Как продать автомобиль при ошибках в ГИБДД и ФССП?

• г. Оренбург

Автомобиль оформлен на меня но в ГИБДД ошибка в годе моего рождения, у меня проблемы с ФССП, но я хочу продать автомобиль. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если есть запрет, то только оплатить свои долги.

С уважением.

Обращайтесь в Гибдд для внесения изменений, исправления ошибке в годе рождения. При отказе, обращайтесь в суд с административным исковым заявлением.

Вы не написали, что есть запрет. Если наложен запрет, то следует оплатить долг.

В рамках кодекса административного судопроизводства можно подать в суд иск и суд по решению снимет запрет на регистрацию.

"

Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 27.12.2018) КАС РФ Статья 360. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.

(в ред. Федерального закона от 30.12.2015 N 425-ФЗ)