Как изменится выплата субсидии после выхода замуж, и можно ли ее получить после развода в случае, если отец военнослужащий?

• г. Севастополь

Я дочь (18 лет), мой отец военнослужащий, подал документы на субсидию на себя и на меня, сейчас я вышла замуж, скажите будет ли на меня выплачена субсидия, и если нет, то если развестись, я смогу получить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Если будете проживать вместе с отцом военнослужащим, то ЖС выплатят отцу с учетом вас.