Детей у нее нет, она не замужем, родители давно умерли.

• г. Чимкент

У меня умерла родная сестра. Я гражданка казахстана. Сестра в россии жила. Детей у нее нет, она не замужем, родители давно умерли. Мать у нас одна отцы разные. По отцовской линии есть двоюродные родственники. Сестра у нее родная я одна. Имею ли я право на дом который она оставила.

Ответы на вопрос (1):

Имеете, надо оформлять наследство. Сообщите в каком регионе открылось наследство