Сына уволили из полиции по сокращению штата - сомнения в правильности записи в трудовой книжке

• г. Волгоград

Моего сына ст.л-та милиции уволили по сокращению штата вот с такой записью в трудовой книжке привожу дословно - Управление МВДРФ по г.Волгограду. Служил непрерывно в органах внутренних дел Российской Федерации 03 года 11 месяцев 13 дней.\три года одинадцать месяцев тринадцать дней\ Ст.специалист. Капитан полиции Коновалова О.И. Правильно ли это? Или сейчас в полиции другие законы. С уважением Меркулов И.А.

Ответы на вопрос (1):

Правильно, но также необходимы указания увольнения.