Я не отказываюсь платить, но сложилась такая ситуация, что не чем просто!

• г. Курск

Я должна банку деньги в размере 45 тысяч рублей, по кредитной карте! На данный момент нахожусь в декретном отпуске! Я не отказываюсь платить, но сложилась такая ситуация, что не чем просто! Хочу выйти на работу и производить своевременные выплаты! Подскажите как это можно сделать кредитор Москприватбанк.

Ответы на вопрос (1):

платить все равно придется, банк может обратиться в суд, а суд взыщет с вас сумму долга. Из зарплаты будут удерживать половину