Возможно ли отменить решение суда по сроку давности дела о договоре займа, если компания подавала заявление несколько раз?

• г. Нижний Новгород

Можно ли написать заявление на отмену решения суда по сроку давности дела, договор займа составлялся от 19.07.18 года, если при этом компания подавала в суд но я отменила приказ и вот сейчас опять подали или отменить решение суда а потом подавать аппиляцию если откажет в удовлетворении отмены решения суда?

Ответы на вопрос (5):

Срок исковой давности в Вашем случае начинает течь с момента возникновения права требования кредитора (то есть — с даты последнего платежа в счет погашения кредита).

И если Вы обратитесь в апелляцию, то обязательно в суде заявите о применении последствий пропуска срока исковой давности в соответствии со ст. 196 Гражданского кодекса РФ.