Если мама дома, а дети без присмотра?

• г. Черновцы

Если мама дома, а дети без присмотра?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае органы опеки могут составить акт оценки жилого помещения в том числе оценить уровень воспитания детей, в случае ненадлежащего выполнения родительских обязанностей возможно лишение прав.

Если дома есть взрослый человек, то несовершеннолетние дети под присмотром. Есть случаи, когда соседи вызывали правоохранителей, чтобы доказать вышесказанное, заканчивалось беседой. Если Вы видите в квартире с детьми беспорядок, помогите советом, делом, вступите в дружескую связь, иначе зачем спрашивать, если Вам всё равно.