Могу ли я получить право на жилплощадь для своих детей в доме, принадлежащем моей маме и отсутствующем на кадастровой карте?

• г. Чебоксары

Мы живём в доме от лесничества. На кадастровой карте этого дома нет. Земля под домом принадлежит моей маме. В этом доме прописано 9 человек. У меня трое несовершеннолетних детей. Могу ли я иметь какое то право на жил площадь от государства или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы получить жилье от государства, Вам необходимо встать в очередь в администрацию как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.