Сосед требует сноса курятника, несмотря на отсутствие помех и грязи - что делать?

• г. Краснодар

У нас построен курятник на ростоянии меньше метра др забора соседа, хотя ему он не мешает, это вредность, за общим забором у соседа находится хоздвор и срачь в нем, а до его жилого помешения больше 10 метров..

Требует от нас сноса курятника. Как поступить подскажите пожалуйста, вымотал все нервы.

Ответы на вопрос (2):

Если никак не мешает, то пошлите его в легкой форме.

Даже если он подаст в суд, то при таких условиях суд ему в иске откажет.

Он по любому ваш, если он даже в суд подаст ему откажут.