Основная статья 12.21 КоАП РФ - Попал в ДТП, признан виновным. Потерпевший утверждает, что мой брус повредил его машину, хотя я не видел, как он выпал

• г. Псков

Попал в ДТП. Признали виновным (статья 12.37 часть 2, статья 12.1 часть 2, ст.21.1). Основная статья 12.21 КоАП РФ. Потерпевший утверждает, что с прицепа на котором я перевозил металлочерепицу, выпал брус и повредил его машину. Сам я не видел как брус выпал из прицепа. И вообще я не уверен, что именно моим брусом потерпевшему повредило машину, т.к. они с женой возвращались из леса, а там чем угодно можно повредить машину. Свидетелей кроме жены у него нет.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендуется обратиться к адвокату по месту Вашего проживания.