Подскажите, пожалуйста, какие в этом случае действия, чтобы приватизировать квартиру?

• г. Кемерово

В квартире зарегистрированы мать и сын, дед и бабушка (умерли). На руках есть свидетельства о смерти. Документов на квартиру нет. Подскажите, пожалуйста, какие в этом случае действия, чтобы приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся.

Вам нужно обратиться в администрацию района с заявлением о заключении договора социального найма на мать и сына. После заключения договора соц. найма - приватизировать квартиру там же.