Интересует работа инкассатора? Возможен ли путь без опыта в армии и со здоровым образом жизни?

• г. Москва

Можно ли получить работу инкассатора без службы в армии.

Нет вредных привычек. (алкоголь курение) учусь на психолога. Работаю в обслуживании банкоматов. Более двух лет. Не судим. Есть основная работа более 20 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, конечно можно получить.

Служба в армии не является обязательной в данном случае.

Зависит от организаций.

Сергей, не берут инкассатором без службы в армии. Везде требование основное. Надо пройти специальные курсы еще (3 месяца), сдать экзамены (теория и физподготовка). Здоровье должно быть отличное. Вот такие требования. Можете пробовать, но вам откажут.