Что делать, если автобус, возящий детей в школу, сломался?

• г. Херсон

Вторая неделя пошла учёбы, а детей нечем возить в школу, автобус поломан. Их возит чужой автобус, но дело не в этом, а в том что дети не успевают на первый урок. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (4):

Данную проблему обязан решить орган местного самоуправления.

Жаловаться в местную администрацию, отдел образования.

Добрый день, Надежда.

Все обращения с жалобами в администрацию и Департамент образования следует подавать в письменной форме.

Надела, Доброго дня. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо написать жалобу Губернатору области, а в копии поставить Администрацию Вашего города.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением