Как переоформить компенсационную выплату на другого человека без оригинального получателя?

• г. Краснодар

Можно переоформить компенсационная выплату с одного человека на другого с бабушкой без того человека на которого оформленно щам.

Ответы на вопрос (1):

Нет без его участия, нельзя.

Теоретически можно попробовать по доверенности, но этот вариант лучше уточнить, у органа осуществляющего выплату.