Можно ли устроиться в МВД или продолжить службу во ФСИН после сокращения и наличия высшего образования?

• г. Москва

Я Служила во ФСИН, 5 лет, попала под сокращение в 2013 году, имею незаконченный второй контракт, высшее образование, сейчас получаю второе высшее юридическое, возраст 39. Могу ли я устроиться на законных основаниях в МВД, или продолжить службу во фсин?

Ответы на вопрос (2):

Вообще служба в МВД до 35 лет, если нет офицерского звания, то будет отказ. Вот если бы тогда оформили перевод в МВД, то можно было бы.

Да, можете осуществить любой из озвученных вариантов.