Если мама стоит на учёте в ПНД Есть ли проблемы с устройством на работу у дочери.

• г. Самара

Если мама стоит на учёте в ПНД Есть ли проблемы с устройством на работу у дочери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никаких проблем из за этого у дочери с устройством на работу быть не может.

Михаил, добрый день. Конечно нет, не будет никаких проблем у дочери, в связи с данными обстоятельствами её матери.

С уважением.