Требуется юрист с опытом в вопросах выезда в Украину по приглашению и прочими юридическими вопросами

• г. Пенза

Нужен юрист, разбирающийся и имеющий опыт в вопросах касающихся выезда в Украину по приглашению, актуальные требования, вопросы страховки от ковида, вопросы по приглашению, финансовые вопросы и др. Цену за услуги пишите в лс.

Ответы на вопрос (2):

В личку вам никто не сможет написать.

Обратитесь сами к одному из юристов на сайте в личные сообщения.

Обращайтесь к юристам к раздел личных сообщений, масса уточнений необходимо.