В разводе 10 лет, сыну 17 лет, на алименты не подавала он платил за общежитие вместо алиментов недавно выиграл

• г. Димитровград

В разводе 10 лет, сыну 17 лет, на алименты не подавала он платил за общежитие вместо алиментов недавно выиграл суд по жилью Как можно удержать алименты за все прошедшие годы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Если Вы ранее не обращались с иском о взыскании алиментов, Вы можете попытаться взыскать алименты только за последние три года, и то - если докажете. что Вами предпринимались попытки получить деньги на содержание ребенка.

А вот доказать это - очень сложно.