Лишили премии за удостоверение охранника старого образца, а нового образца нет в области.

• г. Нерехта

Лишили премии за удостоверение охранника старого образца, а нового образца нет в области.

Ответы на вопрос (2):

Елена, здравствуйте! А было ли письменное обращение за УЛЧО нового образца, за заменой? То есть, можно ли доказать, что оно не получено по независящим от охранника основаниям? Если да, то можете пробовать обжаловать приказ о лишении премии в суде. Нужно будет доказывать то, что Вы сказали: "нового образца нет в области"..

С уважением,

Харченко О.В.

Елена, на Ваше сообщение в графе отзывов: в таком случае, полагаю, что суд должен встать на сторону сотрудника. ЕГО вины в том, что УЛЧО не заменено, просто нет..

С уважением,

Харченко О.В.