Тётя моей Дочьке сделала дарственную на квартиру (квартира приватизирована)

• г. Лобня

Тётя моей Дочьке сделала дарственную на квартиру (квартира приватизирована) Теперь она хочет подать в суд и переоформить на другого человека, Возможно ли это или нет.Cпасибо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай.

Для того чтобы отменить договор дарения необходимы весомые обстоятельства. Отменить дарение просто потому, что "передумала" - нельзя.

Вряд ли у тети есть основания для отмены дарения. Если она высказывает какие-то претензии, - напишите какие, тогда можно будет ответить Вам являются ли эти претензии основанием для отмены дарения.