Возможно ли переоформление квартиры после дарственной?

• г. Москва

Очень хотелось бы с Вами посоветоваться. Моя бабушка оформляла дарственную на квартиру на моего отца. По дарственной он владелец квартиры, теперь она хочет переоформить квартиру на другого человека. Может ли она это сделать? Огромное спасибо за уделенное мне время. С уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Для начала ей необходимо признать договор дарения недействительным.