Но они добровольно не выписываются, мотивируя тем, что хотят получить денежный кредит.

• г. Рязань

В 2005 г. я прописал в своей собственной квартире двоюродного брата с жаной и 25-летней дочерью. В этой картире они никогда не проживали, живут в Москве в съёмной картире, Сейчас я хочу продать эту квартиру и попросил родственников выписаться из моей квартиры. Но они добровольно не выписываются, мотивируя тем, что хотят получить денежный кредит. Где они фактически проживают и работают мне неизвестно.

Вопос: как можно выписать их из квартиры?

С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без согласия - в судебном порядке. Если квартира была Вашей собственностью до их "прописки", то в судебном порядке Вы их снимете с рег. учета.

Второй вариант: Вы продаете квартиру, а новый собственник их без проблем снимает с рег. учета в суде (при условии, что Вы прописали их в свою собственную квартиру). Но такой вариант может повлиять на цену квартиры.

через суд. укажите свой адрес (а также местонахождение ответчиков неизвестно)в том числе телефоны контактные и любую инфо. посокльку Вы собственник проблем быть не должно.